Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
209 человек добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная 2-комнатная квартира на левом берегу Омска — идеально подходит для 4 гостей!
Преимущества: Только положительные отзывы довольных гостей Бесплатная уборка и смена белья 1 раз в неделю
Полное соответствие фотографиям
Никакого обмана, репутация важнее
Мы на связи и готовы помочь в любом вопросе
Скидки постоянным гостям и при длительном проживании.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Комарова проспект, 17к2
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарина
10,0февраль 2026
Дарина
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Александр
10,0февраль 2026
Александр
10,0февраль 2026
5 февраля 2026
Достоинства:
Квартира отличная, расположена удачно, поблизости никаких шумных заведений, рядом приятная инфраструктура. Менеджер приветливый и внимательный, оперативно решает любые возникающие вопросы. Район спокойный. Парковочное место было свободно всю поездку, никто машину не беспокоил. Рекомендую однозначно, квартира соответствует ожиданиям и приятно удивляет соотношением цены и качества.
Недостатки:
Единственный минус — некоторые мелкие бытовые моменты.
Хэппи Хаус, хозяин жилья
Александр, благодарим за обратную связь! Бытовые вопросы стараемся исправлять оперативно. Надеемся это не испортило вам отдых! Приезжайте к нам ещё!
Лариса
5,7ноябрь 2025
Лариса
5,7ноябрь 2025
9 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 5,7
Раш
9,0октябрь 2025
Раш
9,0октябрь 2025
26 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Хэппи Хаус, хозяин жилья
Раш, спасибо за оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Владимир
7,0октябрь 2025
Владимир
7,0октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Понравилась чистота и площадь квартиры, довольно просторная, кровати удобные. Предоставляют ознакомительный материал на бумаге а4 об Омске, быстро оформили командировочные документы. Маленькие приятности (кофе, чай, порошок для стирки).
Недостатки:
В позднее время были проездом из другого региона в г. Омск. По приезду интернет исчез. При попытке связаться по звонку, не войдя в наше положение, нам строго было рекомендовано писать в ватсап, после чего телефон был выключен. Нам с детьми по темноте в незнакомом городе пришлось искать кафе с интернетом. Желаем быть более внимательными, доброжелательными и вежливыми со своими арендаторами.
Хэппи Хаус, хозяин жилья
Владимир, добрый вечер. Спасибо за отзыв и обратную связь. Так как заселение бесконтактное, в квартире вас никто не ждёт, заселить вас по звонку не получится, поэтому рекомендовано писать в WhatsApp, это указано в сообщении, которое приходит сразу после бронирования. Если вам это неудобно, можно было писать в суточно.ру. Телефон не был отключен, а при звонке по второй линии выдаёт такое сообщение. К сожалению повлиять на положение со связью мы не можем. Будем рады видеть вас снова!