3 000 

Полковая улица, 37

Апартамент
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 46 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Хотите жить в самом центре омска, а просыпаться, а под пение птиц?

Хотите всю городскую инфраструктуру, достопримечательности, красивые, исторические места и деловые учреждения в вашей шаговой доступности?

Тогда, добро пожаловать в стильные, чистые и уютные двухкомнатные апартаменты "Золотой люкс"!

Такое идеальное расположение подарит вам одновременно безмятежность отдыха и динамичность в передвижении в любую точку города.

Предоставляем отчетные документы.
Любая форма оплаты.

В любую точку без проблем!
Горячая вода есть всегда!

При длительном проживании:
Накопительная система бонусов.
(гастрономические, финансовые, клининговые, трансферные и др... )

Постоянным гостям:
Действует система лояльности.

Важно:
-Возрастной ценз взрослых гостей: 22+ лет.

-По часам апартаменты не сдаются!

-Для вечеринок апартаменты не сдаются!

В квартире:

Тишина и очень приятная энергетика;
Новый ремонт;
Балкон с травяным газоном на полу;
Кровать уже заправленная, свежим и качественным постельным бельём;
Диван, раскладывающийся в двуспальное место, по основному принципу кровать (с изголовьем для подушек)
Кондиционер и вся необходимая бытовая техника;
Сушка, гладильная доска;
Плазма/интерактивное тв hd качества/высокоскоростной wi-fi;
Все средства личной гигиены;
Душистые полотенца;
Вся посуда;

В пешей доступности всё!
Омский государственный университет путей сообщения.
Остановки общественного транспорта. Рестораны/бары/кафе/ночные клубы/столовые/кинотеатры/театры. Торговые центры/рынок со свежем мясом и продуктами/банки/магазины всех форматов/офисные центры. Транспортный университет (омгупс); городская набережная/парки/скверы. Ул. Масленникова/ул. Маркса/ул. Маяковского/ул. Ленина/ул. Маршала жукова/ул. Пушкино.

Рядом:
Аэропорт;
Ж/д вокзал;
Левобережье ( через мост). Евромед, ультромед, диагностический центр.
Консульство казахстана;
Кадетский корпус;
Красная заезда/сибгуфк; юридическая академия.

Заселение круглосуточно. Консультативная помощь для гостей города ( в т. ч. на английском языке).

Расчётный час:

Заезд с 14. 00.
Выезд до 12. 00.

Но существует возможность заехать раньше или освободить апартаменты позже.

Почувствуйте комфорт отеля и домашний уют у нас в гостях!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
100  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Полковая улица, 37

Омск, Центральный район

Пользователь

Достоинства:

Светлая квартира Чистое постельное бельё Хороший холодильник тихий

Недостатки:

Диван уже потрепан жизнью Грязная гладильная доска Пыльное изголовье кровати Неудобный душ нет лейки на шланге

Елена

Елена, хозяин жилья

Благодарим за высокую оценку работы нашей команды! Нам очень жаль, что здесь нет возможности оставить фото всего того , что вы перечислили , в ответ . Как же на душе нет лейки? А чем вы мылись)? Здесь , что видно на фото, есть не только лейка на душе, но и Лейка тропического душа… Вы написали про грязную доску? Это следы от воды при глажке. В Квартре стоимостью 2400₽. нет обновления чехлов на досках при попадании воды после каждого гостя. Очень жаль, что в квартире с идеальной чистотой вы отметили только пыль на изголовье . Видимо , когда Администор старалась заселить вас гораздо раньше по вашей большой просьбе , торопилась и единственное , что пропустила - это изголовье. Наверное , не для всех людей нужно идти на уступки и заселять раньше.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Самый центр, ремонт

Недостатки:

5 этаж, но это нам не существенно

Елена

Елена, хозяин жилья

Благодарим за высокую оценку работы нашей команды! И очень просим уточнить, что же было не так в чистоте именно в вашем заезде? Ведь после выезда в полученной анкете вы ни слова об этом не сказали и в течении всего проживания тоже. Если намётов повлиял 5-й этаж пятиэтажного дома, так ведь вы сами его забронировали. Очень ждём от вас информацию! Заранее спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Достоинства:

Квартира чистая. Постельное белье чистое. Агентство всегда на связи. К квартире вопросов нет. Есть моменты, не касающиеся её. Вход в подъезд на первом этаже хоррор. Среди жильцов дома есть недовольные к гостям. Есть агрессивно настроенные к незнакомой машине во дворе. Если планируете останавливаться на машине более одного дня, надо учитывать возможность конфликта с некоторыми жильцами.

Елена

Елена, хозяин жилья

Благодарим за наивысшую оценку работы нашей команды! Нам особенно приятно, что наша квартира и гостеприимство стало прекрасным дополнением вашего отдыха в нашем городе! Так же нам интересно, чем вас так удивил стандартный подъезд пятиэтажного дома, учитывая, что в данном доме проведён капитальный ремонт, вставлены пластиковые окна и на площадке вашего этажа сделан индивидуальный ремонт? ) Самый центр нашего города (и столь доступная ценовая категория) весь представлен пятиэтажными и шестиэтажными домами. 😊 Так же в течении всего проживания и в ответ на обратную связь, вы ничего не сказали о каком-то странном отношении соседей? 🙃 так же за несколько лет работы данной квартиры ни один из гостей не пожаловался на соседей. Возможно вы как-то некорректно припарковались свой автомобиль? Потому что даже родсвенники некоторых соседей несколько раз останавливались у нас в гостях! Потому, пожалуйста, опишите данную ситуацию подробнее нам в сообщении! А мы в свою очередь тоже благодарны вам за чистоту и отличное проживание! И всегда будем рады встретить вас в гостях в любых наших апартаментах! ☺️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Все соответствует фотографиям и описанию, уютная светлая квартира. Нам все понравилось.

Елена

Елена, хозяин жилья

Благодарим за высокую оценку работы нашей команды! Вы тоже - прекрасные гости!!! Нам особенно приятно , что за такой короткий период , вы по достоинству смогли оценить уровень нашего отношения к гостям! Всегда будем рады встретить вас в гостях в любых наших апартаментах!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Квартира соответствует фотографиям, приятная гирлянда.

Недостатки:

Сильно шумит холодильник, в квартире холодно, показала как замерзает окно, хорошо слышно соседей, на 3 дня 2 пакета чая и кофе на 2 человек, явно мало.

Елена

Елена, хозяин жилья

Доброго дня Елена! Как же так получилось только у вас, что в теплой квартире на солнечной стороне, которая имеет около 50 только одних идеальных отзывов (в совокупи по всем площадкам), и не имеет даже ни одной жалобы, вы смогли замерзнуть?... Как же так получилось, что когда мы сразу же приехали после вашего смс с термометром для замера температуры в помещении, он показал почти +24 градуса при норме температуры (даже в -31 градус на улице) +20 +22), при температуре на улице в ваши дни -19-13? Да, выход чего-то из строя в процессе эксплуатации естественный процесс и это случается, именно поэтому каждому гостю после выезда отправляем анкету обратной связи для контроля качества предоставляемых услуг и современного устранения проблемы, но гости, прожившие до вас почти неделю при более низкой температуре на улице, ни слова не сказали про холод. Если бы мы относились к соей работе так, как оценили нас вы, то не отправляли бы каждому гостю анкету обратной связи! Верно, Елена? Но, вот вы после проделанной нами работы, ничего не написали о прежнем «холоде», ведь это значит, что обозначенная только вами проблема временно устранена! А в пн., сразу же пришел мастер и и сделал все основательно!.. Как же так получилось, что наш сервис вы посчитали недостаточно хорошим, если, как только вы написали о вашей проблеме, мы, несмотря на то, что была суббота, сразу приехали к вам? И, не смотря на температуру выше положенного значения в квартире, все же до прихода мастера в понедельник, заклеили появившуюся щель на окне. Такую же анкету, к слову, мы отправили и вам по выезду! Как же так получилось, что указав какие-то неидеальности в уборке, вы ни слова не сказали нам об этом в анкете и не сказали ничего при заселении? Где же фото того, что где-то у нас что-то было нечисто ( при чем только вновь у вас у одной)? Как же так получилось, что вас не устроило расположение? Вы жили в самом центре Омска!!! Центральнее нет ничего!!! Но более всего нас поразило, конечно, ваше замечание про кофе и чай, которого вам не хватило на 3 дня! Такого чуда мы не слышали нигде! )) Елена, вы оплачиваете аренду квартиры и не доплачиваете за питание, бар, средства гигиены...! Чай/кофе, мыло, шампунь - это только наш добрый жест - комплимент гостям в день заезда! Квартира стоит 2300р. В сутки! Может в гостинице за 7000р. -10000р. Или квартире за 4000р. В стоимость войдет ежедневное пополнение средств гигиены, чая, кофе!? Но мы вас огорчим - не войдет! И последний вопрос: вас не смутило то, что вы, имея всего 6 отзывов о своем проживании, уже имеете пониженный рейтинг у арендодателей, а у нашей команды около 50 идеальных отзывав о нас и квартире, где 11 только на этой площадке. Фото, которые вы сбросили как раз и подтверждают, что на стекле образовался конденсат и замерз (вода замерзает при 0 градусах), в помещении было +24, а на улице, хоть небольшой, но. А вот, где ваши доказательства таких низких оценок работы нашей команды? Елена, а вот у нас имеются фото-подтверждения всего нами вышеперечисленного.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 1 день назад

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.