Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
144 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь19 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Красивая студия с балконом и захватывающим видом в Омске — 19 этаж. Квартира идеально подойдет для семьи или компании до 4 человек.
Преимущества: Только положительные отзывы от довольных гостей
Полное соответствие фотографиям Бесплатная уборка и смена белья 1 раз в неделю
Никакого обмана, репутация важнее
Мы на связи и готовы помочь в любом вопросе
Скидки постоянным гостям и при длительном проживании.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крупской улица, 13/1
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Квартира супер. Выглядит даже лучше чем на фото) даже кофемашина есть и капсулы к ней) а ещё много чего для гигиены, что очень удобно когда в командировке) Удобно от аэропорта добираться и район новый. Полно магазинов в шаге от дома.
Как Дома, хозяин жилья
Евгений благодарим за подробный отзыв! Очень приятно что Вам всё понравилось! Приезжайте к нам ещё будем рады принимать вас в гостях!
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Есть всё необходимое для проживания. Вкусный кофе из капсульной машины. Чисто.
Как Дома, хозяин жилья
Ольга, благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Анастасия
10,0январь 2026
Анастасия
10,0январь 2026
21 января 2026
Достоинства:
все очень понравилось
Как Дома, хозяин жилья
Анастасия, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова в гостях!
Сергей
10,0январь 2026
Сергей
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Все отлично
Как Дома, хозяин жилья
Сергей спасибо за отзыв! Приезжайте к нам ещё!
Рада
8,7август 2025
Рада
8,7август 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Сервис хороший, были проездом с Алтая в Казань, поэтому заселились в 2 ночи, удобно, что бесконтактно Вроде все хорошо и кофемашина есть и сам кофе в капсулах и все принадлежности.
Недостатки:
Омрачило наличие пятен на дополнительном постельном бельё, было не приятно
Как Дома, хозяин жилья
Рада, здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства! Проверим и исправим недочет. Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть вас вновь!