Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
11 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь14 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Хотите жить в новом доме и в центральном районе города? Где все городские достопримечательности, красивые, исторические места и деловые учреждения находятся в шаговой доступности? А умопомрачительный вид изо всех окон апартаментов делает ваше пребывание незабываемым.
Тогда новейшие двухкомнатные апартаменты на 5-ть персон и отдельным рабочим кабинетом комфорта класса luxe в деловом центре города — именно для вас!
Дом расположен на оживлённой центральной улице внутри современной инфраструктуры, а сами апартаменты встретят вас тишиной и уютом.
Такое расположение подарит одновременно безмятежность отдыха и динамичность в передвижении в любую точку города.
Ощутите комфорт отеля и уют дома у нас в гостях!
Предоставляем отчетные документы.
Любая форма оплаты.
В квартире:
Тишина и очень приятная энергетика;
Новый дорогостоящий ремонт;
Smart tv;
Дорогая мебель, бытовая техника и санфаянс;
Кровать с дорогим ортопедическим матрасом всегда уже заправлена свежим и качественным постельным бельём;
Предметы личной гигиены, одноразовые тапочки и душистые полотенца по кол-ву персон уже ждут вас;
Плазма/интерактивное тв hd качества/высокоскоростной wi-fi;
Вся необходимая посуда;
В шаговой доступности всё! Остановки общественного транспорта. Рестораны/бары/кафе/ночные клубы/столовые/кинотеатры;
Торговые центры/супермаркеты с доступными ценами всех форматов/офисные центры.
На близком расстоянии:
Аэропорт;
Ж/д вокзал;
Мы очень серьезно подходим к дезинфекции своих апартаментов! Влажная уборка с обработкой дезинфицирующими средствами всех поверхностей проходит после каждого гостя, в независимости от времени проживания!!! У нас очень чисто и уютно. Без посторонних запахов. Заселение круглосуточно. Консультативная помощь для гостей города (в т. ч. на английском/японском языке) круглосуточно.
Указана минимальная стоимость. Цена зависит от кол-ва дней, праздничных дней, кол-ва персон. Уточняйте, пожалуйста, при контакте.
При длительном проживании бесплатно:
— Встретим и доставим до адреса.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
13-я Линия улица, 37/5
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
сентябрь 2024
Алексей
сентябрь 2024
25 сентября 2024
Достоинства:
Все отлично, чистота, порядок, светлая квартира с красивым ремонтом. В Омске только к вам. Спасибо.
Елена, хозяин жилья
Алексей, спасибо большое за высокую оценку работы всей нашей команды! Нам очень приятно, что по всем критериям гостеприимсва, мы оправдали ваше ожидание! Мы тоже всегда будем рады встретить вас в гостях!