Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
242 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира с прекрасным видом, в самом центре города.
Хороший ремонт.
Рядом филармония, академия МВД, посольство Казахстана, Иртышская набережная, исторический центр. Остановка, магазин в доме, всё в шаговой доступности.
Комфортное размещение четырёх человек. В гостиной диван (раскладывается), спальня изолированная, окна во двор. В спальне новая кровать с новым ортопедическим матрасом.
Кухня укомплектована мебелью и бытовой техникой. Есть посуда для готовки и сервировки.
Интернет, смарт ТВ.
Отчётные документы по запросу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина улица, 30
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Харитонова
10,0ноябрь 2025
Харитонова
10,0ноябрь 2025
22 ноября 2025
Достоинства:
Чистая квартира, расположена в центре города Омска! Отличный вид из окна, в шаговой доступности Набережная, где можно прогуляться, улица Ленина со своими старинными зданиями! В квартире есть все для комфортного проживания! Из центра можно добраться в любое место города!
Игорь
10,0ноябрь 2025
Игорь
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Николай
10,0ноябрь 2025
Николай
10,0ноябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
Все отлично
Людмила
10,0ноябрь 2025
Людмила
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Квартира отличная! Чистота идеальная, расположение в центре и рядом с пляжем, с набережной- летом будет преимущество! бесконтактное заселение - тоже плюс. Были вопросы по количеству полотенец и мыльных принадлежностей, но хозяйка была на связи и вопрос оперативно решился. На кухне был чай, , сахар, соль, масло- офигеный бонус! Спасибо! Важный момент для маломобильных гостей - квартира на пятом этаже без лифта. Нас это не смущало- зато виды красивые👍 Если приедем еще- без сомнений остановимся тут же! Очень уютно!
Карина
10,0октябрь 2025
Карина
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Остались только приятные впечатления — квартира чистая, оснащена всем необходимым, а хозяйка проявила заботу и дружелюбие. Отличное расположение, инфраструктура рядом — просто замечательная. С удовольствием рекомендую это жилье!