Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
93 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь3 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новая, улучшенная трёхкомнатная квартира в престижном районе на левом берегу Омска.
Идеальная квартира для больших семей, командировочных, а также добро пожаловать влюбленные пары! Новая квартира, евротрешка люкс (две изолированные спальни, и кухня гостиная), новый мкрн на левом берегу иртыша, идеальное место! Четыре двухспальных раздельных места (две двухспальные кровати, два двухспальных дивана). Я люблю и уважаю своих гостей, поэтому все сделано с душой для достойных гостей, уютно, чисто, работаю с заботой и любовью к каждому гостю!
Буду рада вам!
Для мероприятий не сдаем, пьянки, гулянки, квартира не для вас, проходим мимо! В квартире не курят, только на балконе. Обязателен залог 3000 р., который возвращается на карту после уборки квартиры, и фото документов на месте.
У дома детские площадки, кофейня, аптеки, лаборатория евромед, пиццерия, магазины! В шаговой доступности магнит семейный, лента, арена-Омск, автовокзал, евромед, академия мвд, маяк молл, до 16ти,....! Квартира полностью укомплектована! Современная бытовая техника, два смарт тв. С большой диагональю, посуда, постельное, полотенца, гигиенические ср-ва. Для комфортного отдыха ортопедические матрасы аскона, подушки, диваны, одеяло - все на высшем уровне! Для ценителей комфортного отдыха!
На длительное проживание всегда делаю скидку!!!
Уважаемые гости! Цена может меняться, по количеству гостей. На ценообразование также влияет сезонность, день недели и срок проживания, количество гостей. На одни сутки, выходные и праздничные, а также на короткие сроки в зависимости от количества гостей уточняйте, но всегда иду на встречу!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Б.Г. Шаронова улица, 25
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
август 2025
Кристина
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, чисто, светло и уютно! В квартире есть все необходимое! Большая квартира, комфортно разместились, хозяйка на связи всегда!
Ольга Юрьевна
июль 2025
Ольга Юрьевна
июль 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Очень просторная и уютная квартира. Фотографии полностью соответствуют действительности. Удобный большой стол на кухне для большой компании, достаточное количество стульев. В 15 минутах ходьбы пляж на берегу Иртыша.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Хозяйка оперативно решает возникающие вопросы; парковка
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Лилия
май 2025
Лилия
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира! В новом микрорайоне, есть площадка для детей. Рядом магазины. Квартира чистая, уютная. Заселение дистанционно, что очень удобно. Есть все необходимое для прекрасного отдыха! Рекомендуем.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Заселение и выселение дистанционное, что очень удобно. Елена всегда на связи, отвечает на все вопросы.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!