Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
375 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Большая 2 комнатная квартира в самом центре Омска с большими кроватями до 4 гостей, сразу у гостиницы ибис Ленина 22-24. Вышел из подъезда и вот тебе всё! Столовая, рестораны, музеи и прочее для хорошего отдыха и туризма.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина улица, 24
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
9,0май 2026
Ирина
9,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Большая квартира, в самом центре Омска, краеведческий музей видно из окна. Все достопримечательности в шаговой доступности. Рядом с подъездом в цокольном этаже отличная , недорогая, и вполне домашняя столовая. Рядом театры, куда с удовольствием сходили. Квартира чистая, заселение бесконтактное.
Недостатки:
Горячее водоснабжение это конечно минус. Полноценно помыться не получится, это один жилой подъезд, четвертый этаж, старый дом. Надо сливать воду очень долго, ну если вы не любитель помыться холодной водой. Один день сразу текла горячая вода, но ржавая. Это единственное что не устроило.
Владимир
9,7май 2026
Владимир
9,7май 2026
8 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Николай Николаевич
10,0май 2026
Николай Николаевич
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира для коротких визитов в Омск. Но шумновато... Было бы здорово, если бы хозяева установили звукоизолирующие стеклопакеты и кондиционер.
Ксения
10,0апрель 2026
Ксения
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Идеальное расположение: самый центр, рядом абсолютно всё, включая набережные и прогулочные зоны. Удобная планировка: две изолированные комнаты и огромная кухня - есть где собраться на завтрак и разойтись на ночь. Окна выходят на глиссаду: завтрак с видом на заходящие на посадку самолёты - чудесен)) Из особенностей: под окнами активная улица, но при закрытых окнах шум не мешает совсем. Очень внимательные хозяева плюс бесконтактное заселение - удобное комбо для хорошего отпуска!
Апартаренда, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Апартаренда, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.