Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь13 из 15
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдам квартиру премиум-класса для омичей и гостей нашего города, которая оснащена всем необходимым для комфортного проживания:
Чистые полотенца и постельное бельё, одеяла и подушки
Посуда и кухонные принадлежности (кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы)
Бытовая техника (кондиционер, телевизоры, стиральная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, wi-fi-роутер)
Двуспальная кровать в спальне и раскладной диван в гостиной (возможно размещение 2+2)
Квартира полностью соответствует фото
Мы проводим тщательную уборку после каждого гостя
Квартира расположена в самом центре левобережья в новом микрорайоне, сочетает в себе тихий спокойный двор, и в то же время рядом удобная транспортная развязка, благодаря которой вы без проблем доберётесь до любой части города:
30 минут до ж/д вокзала
10 минут до аэропорта
5 минут до автовокзала
В шаговой доступности расположились кофейни, аптеки, овощные и цветочные магазины, гипермаркеты «Магнит», «Лента», лаборатория «Евромед». Рядом торговые центры: «Kомаровa Plаzа», «Маяк-Молл», «Мега», «Континент», «Фестиваль», «Тополиный», а также ледовая арена «Авангард», БСМП, академия МВД и множество кафе, где можно очень вкусно покушать или заказать доставку по адресу.
При заселении потребуется предъявить паспорт + залог 1000 рублей (который возвращается при выезде)
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются и оплачиваются дополнительно
Для командировочных возможно предоставление отчётных документов, чек с QR-кодом
Важно: квартира не сдаётся для тусовок и проведения дня рождения.
При нарушении порядка и тишины недобросовестные гости будут выселены без возврата денежной суммы!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
А.Н. Кабанова улица, 2
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Проживали в квартире трое суток, все очень понравилось, квартира чистая, уютная, удобное расположение.
Евгений
июль 2025
Евгений
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира! С современным ремонтом! Останавливались на одну ночь 🌙 договорились быстро без проблем! Удобное заселение. Рекомендую 👍
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Спасибо за предоставленный вариант с жильем. все понравилось, фото соответствует действительности.. квартира, ухоженная и чистая. удобный вариант бесконтактного заселения.
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Небольшая, стильно оформленная, чистая квартира. Заселение бесконтактное. Удобное расположение, особенно для нас так как были на машине, парковку найти можно. Недалеко Арена и рядом с ней парк и детская игровая площадка. Рядом магазины - Магнит, Пятёрочка, Лента. Хозяин на связи. Из пожеланий: подушки очень скудно наполнены, дополнительный четвертый стул или табурет (были вчетвером и завтракать не совсем удобно было)
Виктория
май 2025
Виктория
май 2025
29 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0