Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Прекрасная квартира после ремонта.
Рядом расположен магазин «Магнит» и другие продуктовые магазины. Отделение Сбербанка. Близко остановка. В пешей доступности ОмПО «Иртыш».
У нас уютно, тепло и хорошо.
Гостям всегда рады.
Для вечеринок не сдается.
При себе иметь паспорт.
Проживание с животными запрещено!
При раннем выезде по инициативе гостя перерасчет не производится.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гуртьева улица, 33/1
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, уютная обстановка, приятный аромат! Есть всё необходимое для проживания!
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
3 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина
10,0март 2026
Галина
10,0март 2026
15 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина
10,0январь 2026
Галина
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Снимаем у Ирины квартиру уже не первый раз и это приятное сотрудничество! В квартире чистенько и уютно. Есть всё необходимое для проживания. Магазины в шаговой доступности. Нет проблем с парковкой,за домом всегда есть местечко. Рекомендую!
Александр
2,0ноябрь 2025
Александр
2,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Недостатки:
Очень странная хозяйка. Уже приехали заселяться, а она говорит: «Квартиру продлили, до свидания». Депозит не вернула. Флаг ей в руки. Напишу ещё в поддержку.
Ирина, хозяин жилья
Уважаемый гость, не вводите в заблуждение других гостей. На сайте вы указали заезд в 14: 00ч. Я вам написала сообщение и позвонила. Но вы не отвечали мне. И только в 21: 00ч позвонили с другого номера, что вы приехали. Зачем тогда указали некорректное время заезда, не актуальный номер и игнорировали весь день. По правилам данного сайта, если гость не заезжает в указанное время и не выходит на связь, то арендодатель вправе сдать квартиру другим гостям. Что и произошло в вашей ситуации. По телефону вам сказала, что есть квартира также в ленинском округе свободная, но вы сказали нужна именно эта. После телефонного звонка, я позвонила в тех. Поддержку суточно и попросила вернуть вашу предоплату в размере 560рублей, объяснив всю ситуацию. В тех поддержке сказали, что с вами свяжутся и вернут вам деньги. Но вы не взяли и от них трубку. Соответственно они вам деньги и не вернули. У меня ваших денег, в размере 560р нет. Узнала, что вы остались без этой суммы спустя две недели (пока публиковался ваш отзыв). Написала, чтобы вы связались для урегулирования ситуации. Вы сказали, что на службе и позвонить точно не сможете. Поэтому и сайт не сможет вам вернуть деньги. Моей вины в этой ситуации нет. Свяжитесь, как появится возможность с тех. Поддержкой и вопрос будет решен. Всего доброго, хорошей службы!