Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в самом центре омска!
Уважаемые гости!
Предлагаем вам уютную 1-комнатную квартиру на 3-м этаже в самом центре омска!
Для вас:
Очень удобное расположение - множество oбъeктов культурного и иcторичеcкогo знaчения: остановка общественного транспорта “голубой огонёк”, на ней большой торговый центр с множеством магазинов, кофейни, кафе, oмгупc, акaдемия mbд poccии, гeнерaльнoе кoнcульство республики казахстан, тц «каскад», омский государственный театр куклы, актёра, маски, «арлекин», омский академический театр драмы, музей имени м. А. Врубеля, парк 30-летия влксм, иртышская набережная - в 10 минутах ходьбы, клиника «евромед», продуктовые магазины и супермаркеты, остановки общественного транспорта и главные улицы города с пpeкpаcными пeшими прoгулoчными маpшрутaми.
Очень уютная кухня, комната с большой удобнейшей кроватью и раскладным диваном, бытовая техника (телевизор, холодильник, духовой шкаф, плита, стиральная машина, утюг, чайник, фен, микроволновая печь, сушилка, гладильная доска)
Посуда для готовки и сервировки стола
Свежее постельное бельё, полотенца, одеяла и подушки
Интернет wi-fi, тв
Комфортное размещение до 4-х человек (2+2)
Наличный и безналичный расчет
Также в нашем дворе находится дeтcкая плoщaдка, парковка прям возле подъезда на которой всегда есть свободные места. Не шумный район, так как квартира находится в глубине улицы. Предоставляем отчетные документы.
Дополнительная уборка во время проживания 500р
Время заселения и выселения оговаривается лично, поэтому звоните, пишите, подберем максимально подходящее и удобное для вас время)
Идеально подойдет для людей, приехавших в командировку, в гости, в отпуск, ведь она очень комфортна и удобно расположена.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чокана Валиханова улица, 18
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Анастасия
6,7август 2026
Анастасия
6,7август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Хозяйка на связи, своевременно отвечала на вопросы.
Недостатки:
Фото в объявлении были сделаны или в момент начала сдачи квартиры, когда все еще относительно новое или просто хорошим фотографом. С самого начала все немного не задалось. Перед заселением написали, что забыли оставить туалетную бумагу, ок - купили сами. Первый выход из квартиры создал стресс, так как мы не могли закрыть дверь, замок попросту не проворачивался. Бились с этой дверью минут 5, потом позвонили хозяйке квартиры. Очень удивительно, что об этом не было известно, так как проблема с замком была очевидна и явно не нова. Решить проблему с замком предложили только через сутки, за это время мы уже наловчились закрывать дверь и интуитивно понимали как это сделать, да и не хотелось тратить свое время на ожидание мастера и т.д. Вечером хотели включить телевизор, но и тут сюрприз. Пульт не работает, батарейки в нем будто уже даже пожевали. В магазин ходить за батарейками желания совсем не было, обошлись без телевизора. Состояние квартиры не совсем убитое, но оставляет желать лучшего. Постельное уже старое и плохого качества, было с пятнами. В ванной было грязное зеркало, в самой ванне и раковине плохо утекала вода, в целом общее состояние унылое. Москитные сетки на окнах очень грязные и в дырках, от чего теряется их смысл. Грязные шторы, на кухне с дырами. Грязные решетки вентиляции на кухне и в ванной. Столовые приборы очень старые и не первой свежести, нет нормального ножа. На кухне нет ни полотенца, ни салфеток, неудобно. Видно, что уборка в квартире минимальная и поверхностная. По углам грязь и пыль, подоконники грязные. Также стоит сушилка с бельем и занимает пространство. Квартире требуется как минимум нормальный клининг, в лучшем случае косметический ремонт.
Евгений
10,0август 2026
Евгений
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Хорошое расположение. По пешеходной улице можно выйти на набережную Иртыша. Недалеко городской пляж. Быстро можно добраться до самого центра Омска. Рядом хорошая столовая Ланч Тайм. Все необходимое для проживания есть, удобные спальные места.
Пользователь скрыл свои данные
8,3август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Квартира хорошая,всё необходимое есть.Быстрое бесконтактное заселение.Из минусов: была плохо убрана ( волоса,шерсть,пыль )
Анна
9,7август 2026
Анна
9,7август 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Все хорошо. В квартире чисто, все есть. Место тихое, внутри дворов.
Недостатки:
Старая сантехника, страшновато сломать.