Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
10 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номер укомплектован двуспальной кроватью размера Queen Size, прикроватной тумбочкой, столиком со стулом, плазменным большим телевизором.
В номере расположена туалетная комната без душа. Душ находится на этаже рядом с номером.
Предусмотрены косметические средства и полотенца.
Номер небольшой и бюджетный, но достаточно уютный, подходит для романтических встреч, а так же для длительного бюджетного проживания или транзитной недолгой остановки.
Без окна.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Бульварная улица, 13Б
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0сентябрь 2026
Андрей
10,0сентябрь 2026
7 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Бульвар Стрит , хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Николай
9,3сентябрь 2026
Николай
9,3сентябрь 2026
30 сентября 2026
Достоинства:
Все отлично, правда вход не сразу нашел, пришлось созваниваться. В целом все как и ожидал, приехал вечером, чтобы выспаться перед дорогой. Номер чистый, все симпатично оформлено.
Бульвар Стрит , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Максим
7,3сентябрь 2026
Максим
7,3сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Милая кошка "Соня" приятные сотрудники, есть возможность заселения пораньше
Недостатки:
Но дорогая доплата (я доплатил 1000 рублей). Лучше покупать квартиру за те же деньги будет лучше. Кухни в хостеле нет, собственно и то что это хостел нигде не написано, доплата за пользование душом, очень шумно, такое чувство будто бы стен вообще нет. Душ был холодным.
Александра
7,3сентябрь 2026
Александра
7,3сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Фото и описание вводят в заблуждение, тк. по фото и описанию можно сделать вывод, что в номере есть душевая, а по факту это не так, душ находиться не в номере и предоставляется за отдельную плату, об этом ничего не было написано. В номере отсутствуют окно из-за этого было довольно душно. Ремонт оставляет желает лучшего. Еще было неприятно проснуться в 5 утра из-за какой-то сирены под потолком. Порадовала кошечка и зона с баром, есть микроволновая печь, чайник, бесплатный чай, сахар, кофе за отдельную плату, все необходимое чтобы перекусить. Ремонт в коридоре и в душевой неплохой. Администратор добрая, подсказала где ближайший магазин, извинилась за свое начальство (в плане душевой).
Бульвар Стрит , хозяин жилья
Уважаемый гость, Вы выбрали самый бюджетный номер в отеле, который предусматривает наличие туалетной комнаты, но не предусматривает душевую комнату, равно как и окно. Данная информация указана в описании номера и не скрывается, кроме того, при заселении администратор обязательно разъясняет особенности номеров категории Эконом, и предлагает при наличии свободных номеров выбрать категорию выше - Стандарт или Люкс, в которых более комфортные условия! Однако гости часто в силу экономии финансов ограничивают себя в удобствах и выбирают категорию номера Эконом! Номера категории Эконом рассчитаны на небольшой бюджет гостей, тем самым ограничены в наборе удобств! В Вашем случае произошла аналогичная ситуация, Вам был предложен номер выше категории, Вы отказались и заведомо выбрали экономию комфорту, однако Вам были предложены платные услуги, улучшающие Ваше пребывание. Отметим, что номера категории Эконом не предусматривают душевой комнаты, душ является отдельной комнатой и оплачивается дополнительно, поскольку убирается после каждого посещения!
Артём
10,0июль 2026
Артём
10,0июль 2026
12 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Бульвар Стрит , хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!