Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Комната в коттедже капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Предлагаем разместиться в теплой, уютной студии, в 3 минутах от комплекса Старина Сибирская и 10 минутах от зоопарка. Коттедж разделен на два номера с отдельными входами и двориками, с индивидуальными мангалами. В каждой студии санузел, телевизор, холодильник, мини кухня, фильтры очистки питьевой воды, WiFi. Каждая студия укомплектована постельным бельём, средствами гигиены, посудой, принадлежностями для мангала. При заселении иметь паспорт. Для удобства при аренде одновременно обоих студий возможно объединение террасы.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Большеречье рабочий посёлок, Советов улица, 22/1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0июнь 2026
Денис
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
В номере чисто, уютно. В шаговой доступности находиться "Старина Сибирская", продуктовые магазины. Место тихое, по утрам когда выйдешь на крыльцо слышно как "поют" петухи. Нам очень понравилось. Рекомендуем.
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Все супер
Елена
9,7май 2026
Елена
9,7май 2026
30 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Отличное место, нам очень понравилось, есть все необходимое) Так же есть мангал и шампура, можно пожарить шашлык и отдохнуть душой. Вечером тишь и благодать💜
Александра
10,0март 2026
Александра
10,0март 2026
26 марта 2026
Достоинства:
Квартира отличная и внутри и снаружи. Заселение было дистанционное, как в лучших домах✅ Очень чисто! Есть всё что нужно: тапочки, зубные щётки+паста, по 1 полотенцу на проживающего, жидкое мыло, гель, фен хорошее постельное и удобная кровать с ортопедическими подушками. Отличная терраса и мангал, хорошие шампуры👍 Есть индукционная плита, необходимая посуда. До главных достопримечательностей спокойно дойти пешком можно! Так же рядом магазины/аптеки. Не ожидали, что в глубинке может быть сервис на таком уровне! Спасибо за приём!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас, ваших близких снова!