Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Один ребёнок до 6 лет — можно без отдельного спального места.
В номере находится: душ, туалет, имеется подогрев пола, фен, туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа, банное полотенце, полотенце для ног, полотенце для лица), тапочки, салфетки для обуви, шкаф, кондиционер, пуфик, светильник, сейф, холодильник, журнальный столик, телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение, Wi-Fi free, вода в номере, халат по запросу гостя.
У нас можно с домашними животными. Услуга платная.
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Маршала Жукова улица, 105
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июль 2024
Анастасия
июль 2024
27 июля 2024
Достоинства:
Отличный отель, есть завтраки, номер современный, есть все что необходимо. Кровать мягкая как перина. Все чисто, аккуратно, есть мини бар за отдельную плату.
Жуков отель, хозяин жилья
Анастасия, здравствуйте! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашем отеле! Мы делаем всё возможное, чтобы отдых в нашей гостинице приносил гостям только позитивные эмоции! Ждем новой встречи с вами!
Nikolay
август 2022
Nikolay
август 2022
29 августа 2022
Достоинства:
Хороший номер, отзывчивый персонал. Подали ужин в час ночи (заехали поздно). Хороший завтрак.
Жуков отель, хозяин жилья
Nikolay! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Для нас очень ценно, что вы остались довольны нашей работой и поставили столь высокую оценку. Мы будем ждать новых встреч с вами!