Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
От собcтвeнникa
Домофoн, металлическая дверь, oкнa-cтeклoпaкеты, туалет, ванная комната paздельныe. Кoндициoнеp и телевизор в каждой комнате. На лестничной клeтке 2 квapтиpы.
Все окна и бaлкoн выxодят нa тихий двoр. B кваpтиpе выполнен кaчecтвенный рeмoнт. Tри изолирoванные комнаты. Квартира меблирована. Постельное бельё и полотенца. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи. В наличии стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска. Санузел с качественной европейской сантехникой. Интернет и тв. Чистый аккуратный подъезд. Развитая инфраструктура.
Все необходимые документы для отчетности, возможна безналичная форма оплаты.
Квартира не сдается для вечеринок, шумных мероприятий с большим количеством людей! Курение только на балконе.
Квартира меблирована. Две двуспальных и одна односпальная кровать с ортопедическими матрасами, удобный диван (раскладывается на двуспальное место) позволят качественно отдохнуть.
Квартира расположена в центральном районе, рядом омский государственный университет путей сообщения (омгупс). В шаговой доступности располагаются: корпус омской академии мвд россии, концертный зал филармонии, евромед (крупный медицинский центр), ультрамед и скк им. Блинова, консульство республики казахстан, крупные транспортные развязки и остановки в любой конец города: степная, транспортная академия, голубой огонек, ленинградская площадь.
За 8-10 минут можно доехать до железнодорожного вокзала и аэропорта.
Заселение в ночное время (21. 00 – 7. 00 время местное) производится только после предварительного согласования.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Декабристов улица, 100
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
10,0январь 2026
Алина
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Все понравилось. Квартира соответствует фото, все чисто и аккуратно. Доброжелательный и вежливый хозяин.
Эльвира
10,0декабрь 2025
Эльвира
10,0декабрь 2025
22 декабря 2025
Достоинства:
Остались полностью довольны квартирой. Чистое постельное белье, достаточное количество полотенец (только нам не хватало полотенец на кухне и коврика в ванной), приятно удивил свежий запах в квартире, в каждой комнате есть телевизор, wi-Fi, чистейшие полы, стиральные порошки для белого и цветного белья, утюг, глад.доска, сушилка. Ничего лишнего, но и все самое необходимое. В пешей доступности пятерочка, сбербанк, аптека, мясная лавка, кондитерская. Нашлось и место для нашей большой машины рядом с домом. Хозяин вежлив, добродушен, пунктуален и все время был на связи.
Ольга
10,0декабрь 2025
Ольга
10,0декабрь 2025
17 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Полина
10,0октябрь 2025
Полина
10,0октябрь 2025
5 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Всё понравилось! Можно добавить для комфорта упаковку чая и кофе, а также на кухню ветошь для поверхностей.